SECRETARíA DE GABINETE:

Lic. Guillermo G. Mana

Palacio Municipal. PB.
Tel. (0358) 46 71 448
E-mail: gmana@riocuarto.gov.ar


SECRETARíA DE GOBIERNO Y RELACIONES INSTITUCIONALES:
Lic. Guillermo Aón

Palacio Municipal. PB.
Tel. (0358) 46 71 436
E-mail: gaon@riocuarto.gov.ar

Subsecretario de Gobierno:

Lic. Juan Pablo Casari

Palacio Municipal PB
Tel. (0358) 46 71 382 / 114
E-mail: jpcasari@riocuarto.gov.ar

Subsecretario de Comunicación:

Lic. Luciano Albanesi

Palacio Municipal PB
Tel. (0358) 46 71 321
E-mail: lalbanesi@riocuarto.gov.ar

Subsecretario Legal y Técnica:

Ab. Ignacio Fernandez Sardina

Palacio Municipal PB
Tel. (0358) 46 71. 425

Subsecretaría Recursos Humanos:

Cdra. Libia González

Palacio Municipal PB
Tel. (0358) 46 71 501 / 409
E-mail: lgonzalez@riocuarto.gov.ar


SECRETARíA DE ECONOMIA:
Cdra. María Alicia Panza

Palacio Municipal. PA
Tel. (0358) 46 71 136
E-mail: mpanza@riocuarto.gov.ar
Subsecretaría de Hacienda:

Cdra. Silvina Paola Ison

Constitución 988. 2º piso
Tel. (0358) 46 71 121
E-mail: sison@riocuarto.gov.ar

Subsecretaría de Finanzas y Control de Gestión:

Lic. Lorena Ricotto

Palacio Municipal. PA
Tel. (0358) 46 71 135
E-mail: lricotto@riocuarto.gov.ar

Subsecretaría de Tecnología de la Información:

Sr. Fabian Achilli

Palacio Municipal. PA.
Tel. (0358) 46 71 417
E-mail: fachili@riocuarto.gov.ar


SECRETARíA DE DESARROLLO URBANO, OBRAS PúBLICAS Y VIALIDAD

Ing. Fabricio A. Pedruzzi

San Martín 36. P.A. (Ex Correo)
Tel. (0358) 46 71 399 / 165
E-mail: fpedruzzi@riocuarto.gov.ar


SECRETARíA DE PLANIFICACIóN Y DESARROLLO SUSTENTABLE:

Lic. Alejandro Martí

25 de Mayo 96
Tel. (0358) 46 71 141
E-mail: amarti@riocuarto.gov.ar


SECRETARíA DE DESARROLLO ECONóMICO Y RELACIONES INTERNACIONALES:

Cdor. Marcelo G. Terzo

25 de Mayo 96
Tel. (0358) 46 71 418
E-mail: mterzo@riocuarto.gov.ar

Subsecretaría de Comercio Exterior: Sr. Jorge Pagés

25 de Mayo 96 - 3° Piso
Tel. (0358) 46 71 530
E-mail: jpages@riocuarto.gov.ar


SECRETARíA DE SALUD, DEPORTES Y DESARROLLO SOCIAL:

Dr. Gabriel Abrile

Palacio Municipal PA
Tel. (0358) 46 71 129/130

Subsecretaría de Desarrollo Social:

Lic. Gonzalo Parodi

Bv. Almafuerte 300
Tel. (0358) 46 71 649
E-mail: gparodi@riocuarto.gov.ar
Subsecretaría de Deportes:

Lic. Guillermo Amaya

Centro Nº 11. Lavalle 390
Tel. (0358) 46 71 244 / 308
E-mail: gdamaya@hotmail.com


SECRETARíA DE CULTURA, EDUCACIóN Y DESARROLLO HUMANO:

Ab. Gustavo ávila

Palacio Municipal PA
Tel. (0358) 46 71 144 / 412

Subsecretaría de Derechos Humanos:

Sr. Marcos Chavero

Tel. (0358) 46 71 144
E-mail: mchavero@riocuarto.gov.ar

Subsecretaría de Cultura:

Lic. Matías Moreno Zamanillo

Teatro Municipal (PA) - Constitución 941
Tel. (0358) 46 71 205
E-mail: mmzamanillo@riocuarto.gov.ar

Subsecretaría de Educación:

Prof. Andrea Ontivero

Palacio Municipal PA
Tel. (0358) 46 71 137 / 322
E-mail: aontivero@riocuarto.gov.ar

Subsecretaría de Niñez, Adolescencia y Familia

Lic. Yanina Moreno Zamanillo

Lamadrid 1363
Tel. (0358) 46 71 535


SECRETARíA DE SERVICIOS PúBLICOS Y TRANSPORTE:

Sr. Jorge A. Mendez

San Martín 36. PA
Tel. (0358) 46 71 527
E-mail: jmendez@riocuarto.gov.ar


SECRETARíA PRIVADA:

Sr. Gustavo Torres

Palacio Municipal. PB.
Tel. (0358) 46 71 965
E-mail gtorres@riocuarto.gov.ar

FISCALíA MUNICIPAL: Ab. Hernán A. Di Santo

Tel. (0358) 46 71 140

EMOS: Sr. Carlos Ordóñez

Baigorria 26
Tel. (0358) 46 71.250
E-mail: carlosordonez@riocuarto.gov.ar

EDECOM: Sr. Oscar Artero

Hipólito Irigoyen y Concejal Eizmendi
Tel. (0358) 46 71 419 / 420

INSTITUTO MUNICIPAL DE LA VIVIENDA:

Sr. Américo Balmaceda

Sr. Natalia Burgos

Sr. Raúl Neme 154 120 437

General Paz 380
Tel. (0358) 46 71 415 / 416 / 509