JEFATURA DE GABINETE:

Lic. Guillermo G. Mana
Palacio Municipal. PB.
Tel. (0358) 46 71 448
E-mail: gmana@riocuarto.gov.ar

Subsecretaría de Gobierno Abierto:
Lic. Yvon Tesio
Cel. / Sms (358)4369425
E-mail: ytesio@riocuarto.gov.ar




SECRETARíA DE GOBIERNO:

Señor Guillermo Aón
Palacio Municipal. PB.
Tel. (0358) 46 71 436
E-mail: gaon@riocuarto.gov.ar
Subsecretaría de Gobierno:
Lic. Juan Pablo Casari
Palacio Municipal PB
Tel. (0358) 46 71 382 / 114
E-mail: jpcasari@riocuarto.gov.ar

Subsecretaría de Relaciones Institucionales:
Sra. Mercedes Storani
E-mail: mstorani@riocuarto.gov.ar

Subsecretaría de Comunicación:
Lic. Luciano Albanesi
Palacio Municipal PB
Tel. (0358) 46 71 321
E-mail: lalbanesi@riocuarto.gov.ar

Subsecretaría de Legal y Técnica:
Ab. Ignacio Fernandez Sardina
Palacio Municipal PB
Tel. (0358) 46 71. 425

Subsecretaría de Recursos Humanos:
Cdra. Libia González
Palacio Municipal
Tel. (0358) 46 71 501 / 409
E-mail: lgonzalez@riocuarto.gov.ar




SECRETARíA DE ECONOMIA:

Cdra. María Alicia Panza
Palacio Municipal. PA
Tel. (0358) 46 71 136
E-mail: mpanza@riocuarto.gov.ar
Subsecretaría de Hacienda:
Cdra. Silvina Paola Ison
Constitución 988. 2 piso
Tel. (0358) 46 71 121
E-mail: sison@riocuarto.gov.ar

Subsecretaría de Finanzas y Control de Gestión:
Lic. Lorena Ricotto
Palacio Municipal. PA
Tel. (0358) 46 71 135
E-mail: lricotto@riocuarto.gov.ar

Subsecretaría de Tecnología de la Información:
Sr. Fabian Achilli
Palacio Municipal. PA.
Tel. (0358) 46 71 417
E-mail: fachili@riocuarto.gov.ar




SECRETARíA DE DESARROLLO URBANO, OBRAS Y SERVICIOS PúBLICOS

Sr. Jorge A. Méndez
San Martín 36. P.A. (Ex Correo)
Tel. (0358) 46 71 399 / 165

Subsecretaría de Transporte:
Sr. Osvaldo Pringles
E-mail: opringles@riocuarto.gov.ar

Subsecretaría de Obras e Infraestructura:
Ing. Sebastián Sureda
E-mail: ssureda@riocuarto.gov.ar

Subsecretaría de Administración de Obras y Servicios Públicos:
Ing. Gerardo Pittaro
E-mail: gpittaro@riocuarto.gov.ar

Subsecretaría de Servicios Públicos:
Sr. Daniel Tosco




SECRETARíA DE SALUD, DEPORTES Y DESARROLLO SOCIAL:

Dr. Gabriel Abrile
Palacio Municipal PA
Tel. (0358) 46 71 129/130

Subsecretaría de Desarrollo Social:
Lic. Gonzalo Parodi
Bv. Almafuerte 300
Tel. (0358) 46 71 649
E-mail: gparodi@riocuarto.gov.ar

Subsecretaría de Deportes:
Lic. Guillermo Amaya
Centro N 11. Lavalle 390
Tel. (0358) 46 71 244 / 308
E-mail: gdamaya@hotmail.com

Subsecretaría de Salud:
Dra. Mabel Grippo




SECRETARíA DE CULTURA, EDUCACIóN Y DESARROLLO HUMANO:

Ab. Gustavo ávila
Palacio Municipal PA
Tel. (0358) 46 71 144 / 412

Subsecretaría de Desarrollo Humano:
Sr. Marcos Chavero
Tel. (0358) 46 71 144
E-mail: mchavero@riocuarto.gov.ar

Subsecretaría de Educación:
Prof. Andrea Ontivero
Palacio Municipal PA
Tel. (0358) 46 71 137 / 322
E-mail: aontivero@riocuarto.gov.ar

Subsecretaría de Cultura:
Lic. Matías Moreno Zamanillo
Teatro Municipal (PA) - Constitución 941
Tel. (0358) 46 71 205
E-mail: mmzamanillo@riocuarto.gov.ar

Subsecretaría de Niñez, Adolescencia y Familia
Lic. Yanina Moreno Zamanillo
Lamadrid 1363
Tel. (0358) 46 71 535




SECRETARíA DE DESARROLLO ECONóMICO Y RELACIONES INTERNACIONALES:

Cdor. Marcelo G. Terzo
25 de Mayo 96
Tel. (0358) 46 71 418
E-mail: mterzo@riocuarto.gov.ar

Subsecretaría de Comercio Exterior
Sr. Jorge Pagés
25 de Mayo 96 - 3° Piso
Tel. (0358) 46 71 530
E-mail: jpages@riocuarto.gov.ar

Subsecretaría de Empleo y Microemprendimientos
Sr. Pablo Benites
E-mail: pbenites@riocuarto.gov.ar




SECRETARíA DE PLANIFICACIóN Y DESARROLLO SUSTENTABLE:

Lic. Alejandro Martí
25 de Mayo 96
Tel. (0358) 46 71 141
E-mail: amarti@riocuarto.gov.ar


Subsecretaría de Planificación

Ing. Civil Ricardo H. Racagni
25 de Mayo 96
Tel. (0358) 4671141
E-mail: rracagni@riocuarto.gov.ar



SECRETARíA DE VIVIENDA:

Ing. Fabricio Pedruzzi
E-mail: fpedruzzi@riocuarto.gov.ar

Subsecretaría de Infraestructura y Vivienda
Ing. Dante Lega
E-mail: dlega@riocuarto.gov.ar

Subsecretaría de Administración y Gestión Habitacional
Ab. Gastón Valentinuzzi
E-mail: gvalentinuzzi@riocuarto.gov.ar

SECRETARíA PRIVADA:

Sr. Gustavo Torres
Palacio Municipal. PB.
Tel. (0358) 46 71 965
E-mail gtorres@riocuarto.gov.ar




FISCALíA MUNICIPAL: Ab. Hernán A. Di Santo
Tel. (0358) 46 71 140